Кто знает сайты аналогичные facultetbook?? очень необходимо!

LaMuseNommeKatrin{SweetKaty} Ученик (11), на голосовании 13 лет назад
Появляются всё новые и новые идейки ,"зарисовки", рассказы, стихи, а выложить некудЫЫ..(((( У facultetbook праблемы с хостингом, и короче..уу..жуть()())(
Голосование за лучший ответ
JK Мастер (1467) 13 лет назад
Выкладывай к себе на комп, лучше. Или ищи продюсеров, которые тебя печатать будут. Книги - это не тот формат, который читабелен в электронном виде, несмотря на технологический прогресс.