Будет ли действовать амфетамин если ...(читать пояснения)

Дрищавый лупит Ученик (109), закрыт 13 лет назад
26 часов назад нанюхался спидами. Днём был отходняк но не особо сильный, кое как заставил себя поесть, а под вечер выпил коньяка грамм 200 и с аппетитом ел шашлык. И вот 27 часов без сна, но скоро в армию и я хочу ещё нанюхатся и провести незабываемую ночь с девушкой. Что-то мне подсказывает что амфетоз уже не будет действовать должным образом и я просто не смогу уснуть всю ночь. А вы как считаете?
Настоятельно прошу отвечать по теме только ЗНАЮЩИХ (прошареных) людей. И меньше флуда!
Лучший ответ
Татьяна Проноза Просветленный (27654) 13 лет назад
Измельчал народ. Инстинкты не работают смолоду. К 30-ти в импотенты добро пожаловать!
Остальные ответы
S Мастер (1436) 13 лет назад
будет, почему нет. не факт, что с девушкой все заработает, но скакать будешь.
m0t0d0r Знаток (318) 13 лет назад
а чё без эфедринчика уже ночка не проканывает
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
А если перейти на анашу
Наталья Суший (Полуянова) Мастер (1826) 13 лет назад
В Армии тебе деды дадут нанюхаться, мало не покажется, вот доблестные защитники Отечества, нюхальщики, наркоманы и голубые!!!