Кому нравятся фильмы ужасов? Кто обожает полакомиться фильмом ужасов и даже что бы эти ужастики были в реальности?

Настя Ли Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 13 лет назад
Не люблю, когда много крови и всякой мерзости, вроде вываленных кишок и размазанных мозгов. Больше тяготею к мистике и триллеру. Стивен Кинг вне конкуренции. Есть, конечно, у него и "чистые" ужастики, но в основном в этих фильмах показано, что внутренние демоны, которые прячутся в человеческой душе, гораздо страшнее выдуманных, вроде Фредди Крюгера и иже с ним.
Остальные ответы
Зайка Мыслитель (8494) 13 лет назад
Я люблю ужастики, но не все. Очень нравится Сонная лощина, Зеленая миля, 13 привидений.. . ммммммммммм готова смотреть их каждый день.
Агент Гуру (3055) 13 лет назад
Мне нравятся ужастики.... но чтоб в реале------это перебор....
ПОШЁЛ Просветленный (31148) 13 лет назад
Они нравятся детям, которые реальной жизни не видели и не представляют что такое пиндыр и не представляют как из него вылезти. Кстати получается не у всех.
Анимешник Профи (602) 13 лет назад
Люблю хорошие ужастики, но в реале да ну нафиг хД Насмотрелся в своё время фильмов с насекомыми теперь стрёмно когда вижу всяких сороконожек, и прочую неведомую фигню.
♥Alla ㋛ ♥♠♣♦ Оракул (60856) 13 лет назад
Я люблю ужасы, триллеры. Особенно во французском кино) ) А в реальности этого не надо)))
Dona Rosa Высший разум (164917) 13 лет назад
Я люблю! Но в реальности нам итак ужасов хватает!
Nord Искусственный Интеллект (119619) 13 лет назад
Мне Федька Крюгер нравился в детстве.. . на него сосед был похож....
ВишенкА Профи (771) 13 лет назад
Оч хочу попасть в реальный ужастик)) ) А иногда и попадаю_))
Rassvet Мыслитель (6609) 13 лет назад
Если только в качестве негибнущего главного героя. А в качестве кровавой массовки - нет. А так - ни за что! Смотреть клаас, но в реале -..
А вот классно было бы сняться в ужастике. Злодеем.
дима попушой Мастер (2257) 13 лет назад
жизнь намного жоще. хоть и не так красочна.
Вася Сорохан Знаток (362) 13 лет назад
Лично я ужастики не люблю (
Екатерина Гуру (2839) 13 лет назад
Мне нравятся ужастики с подтекстом, не заурядные и не вызывающие рвотный рефлекс.
fghfcgnb gfjhbvcn Мастер (1145) 13 лет назад
Да нравится но только в фильме)))
Светлана Просветленный (46602) 13 лет назад
Люблю ужастики, ибо они не страшные, а смешные хДД
Volturi | Jackson Мастер (1943) 13 лет назад
ужасы- это мой любимый жанр фильмов! Особенно Кошмар на улице Вязов- есть над чем поржать... Хотя признаюсь поначавлу было страшно, и мне снился Фредди Крюгер, я долго не могла уснуть) Я бы сама снялась в ужастике, только в качестве жертвы, которая не умрет вконце и убьет главного злодея...