Если девушка становиться на шпильку или каблук(8-12см ) она выглядит стройнее или же нет?Интересно мнение всех.

ирина григорьева Ученик (231), на голосовании 13 лет назад
К примеру полноватая,Попа 96 и есть живот не большой но есть.
Голосование за лучший ответ
Бластер Бумбастер Мастер (1927) 13 лет назад
Жирная на каблуках выглядит так же круто, как жираф на роликах.
Kaletta Просветленный (38406) 13 лет назад
Каблуки всегда делают стройнее. Но на таких высоких трудно ходить, их только на выход надевать. Ходить нужно на каблуках поменьше.
jumpa Гуру (4938) 13 лет назад
попа 96 это полноватая? имхо нет, а про то что выглядит стройнее - это да, но большей частью за счет того что меняется осанка и походка
оля ) Знаток (330) 13 лет назад
конечно стройнее и осанка красивая получается...!)))))))
Анна Пургина Мудрец (16961) 13 лет назад
если ходить умеет, то красиво, а если будет волочить ноги, стройнее уже никак не будет
Solar Bunny Мыслитель (5186) 13 лет назад
Зависит от того, как она умеет ходить на этих шпильках. Мало кто умеет, большинство со стороны ужастно выглядят, идут еле копыта переставляют на полусогнутых.)) ) жуть.
Фото для Вашего удовольствия Профи (633) 13 лет назад
Если не умееш держать спину прямо, то и шпилька проблему не исправит! Тока к земле больше согнешся ))))
Оксана Исаенко Знаток (252) 13 лет назад
конечно же стройнее=) бывают правда совсем уж запущенные случаи, в которых уже никакая шпилька не поможет, а наоборот будет смотреться нелепо. но, думаю это не про вас, а каблук во все времена делал девушку стройнее) ) носите шпильки, ведь быть красивыми это наша главная обязанность!;))
Елена Кирсанова Мастер (2366) 13 лет назад
Стройнее. Но только если не очень полная.
Ann Знаток (343) 13 лет назад
ДА стройнее, но лутше не увлекатса каблуками, потому что потом возникают множества проблем (болезней) с мишсцами ног, спины, органов моче-половой системы.
meVictoria Ученик (173) 13 лет назад
Каблук оптимальный 8 см, тогда и вам удобнее и не такая нагрузка на позвоночник
vxn Знаток (420) 13 лет назад
Шпильки придумал какой-то извращенец.
Виктория Крылова Гуру (2862) 13 лет назад
Шпилька это красиво! Девушка становится стройнее!! ! Изящнее!!!:)
Лунный Свет Профи (884) 13 лет назад
Сегодня каблук - символ женского могущества. Высокие каблуки удлиняют ноги, увеличивают рост, делают женскую фигуру стройнее и зрительно уменьшают размер стопы. В модных туфлях на шпильке или высоком каблуке ваша осанка становится царственной, фигура более стройной, а походка - плавной, самооценка повышается, вы ловите на себе заинтересованные мужские взгляды и просто излучаете уверенность и сексуальность. Высокий каблук в сочетании с самым скучным платьем способен создать нарядный облик.
Не секрет, что женщина на каблуках и женщина без каблуков - это две совершенно разные женщины.
Делая шаг, обязательно полностью разгибайте колено "задней" ноги. Часто можно видеть женщин, не разгибающих колени и идущих как бы на полусогнутых ногах - это очень некрасиво.
Учиться ходить на шпильках нужно дома. Наденьте туфли, разверните стопы на 10-15 градусов и идите свободно, походкой "от бедра".
Если будете нести себя на каблуках, как царственная особа, то и животик втянется. Все зависит только от обладательницы каблуков, как она подаст себя!
Вначале ставьте ногу не на пятку, а на всю ступню сразу. Ноги ставьте легко и свободно, сохраняя прямую осанку. Следите, чтобы походка не была подпрыгивающей.

Кристюша Мастер (1109) 13 лет назад
Конечно да! прежде всего изменяется осанка .А когда мы спину держим ровно зрительно выглядим стройнее ну и конечно дополнительные сантиметры тоже делают нас стройнее
Ирина Ученик (45) 13 лет назад
тело удленяется и стройнеет!