Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать вампиром?!?!Только пишите кто реально может помочь!!!

Анна Мелькова Ученик (246), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Мыслитель (8455) 13 лет назад
Ищите соответсвующие сайты, черной магии. Уверяю, вас везде постигнет разочарование в том, что вы подразумеваете под словом вампиризм.
ЮлиЯ Макогон Гуру (3967) 13 лет назад
Есть несколько теорий) )
Для того, чтобы прошло превращение, вампир должен выпить кровь человека и передать ему собственную кровь, усвоение которой происходит энтерально. И начинается изменяться ДНК по фазам. Итог-восстановление нормального функционирования систем организма, имеющего новый генетический код. Так называемое "возрождение для мира мертвых".
Есть теория другая, где считают вампиров не мертвецами со сверхъестественными способностями, а обычными людьми, которым нужна кровь для жизни, и которые всего лишь на несколько лет дольше живут. Эта теория, кстати, говорит о том что вампиром можно только родиться, стать им нельзя, через укус или что-то подобное. Здесь превращение заменяется пробуждением.
Кстати, дело в том, что последней теорией очень активно пользуются фанатики.. . некоторые фанаты, люди, которые идентифицируют себя как вампиров.... ими при этом совершенно не являясь.. . Для них эта версия очень удобна, хотя с другой стороны в ней нет ничего мистического ни в превращении ни в самих вампирах (они обычные люди, просто пьющие кровь иногда) , а ведь именно из-за этого эти фанатики вампиров и любят.