что означают изображения монеток на пачке стирального порошка ариэль

Марина В Профи (588), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
оптимистка Высший разум (146585) 13 лет назад
Значит, покупая его, вы экономите! Интересно, на чём? Такая же лабуда, как благотворительность на прививки от столбняка при покупке памперсов - вакцина обязательная и БЕСПЛАТНАЯ, по гос. программе.
Остальные ответы
Великий Боянщег Мастер (1330) 13 лет назад
они ничего не означают, это просто рекламный ход, который на ассоциативном уровне создает иллюзию у потребителя о возможной экономии при использовании этого продукта, и не более того.
зыж первый ответивший Z яркое тому подтверждение
Алексей Мыслитель (5699) 13 лет назад
Это не монетки, а медальки с вытавок РОССИИ, по итогам года и т. д. , полученные за призовые места!!! !
Это не рекламный ход и т. п. , ТАК И ЕСТЬ.
но тем неменее Ариель не хороший порошок