можно ли восстановить файлы после форматирования?

К_р_а_с_а_в_ч_и_К Ученик (111), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил К Мастер (1106) 13 лет назад
да можно. есть как программы и есть также фирмы. в питере есть отличная фирма по востановлению.

если очень нужно то пиши поподробнее скажу чегно и как
Татьяна Калинина Мастер (2226) 13 лет назад
Да, можно, для этого есть специальные программы, например Recovery
Александр Лерман Гуру (2569) 13 лет назад
Можно попытаться, например с помощью Изи рекавери
Сергей Японцев Мыслитель (5962) 13 лет назад
если форматирование быстрое
то можно
Lisik Оракул (52182) 13 лет назад
да конешно
но не все
.
хотя если есть спец оборудование и софт то все !

__________________________
http://otvet.mail.ru/answer/246827916/ - чё ты там за бред написал !! про
(форматирование fat32 то можно если HTFS то не)
это вообще другая ОПЕРА
anon Просветленный (22765) 13 лет назад
смотря какое форматирование если обычное fat32 то можно если HTFS то нет после HTFS нечего не остется
Слава Мыслитель (5587) 13 лет назад
можно... но геморройно... а самому так-ващее... если смог форматнуть-не глядя..
Shurovik Искусственный Интеллект (693493) 13 лет назад
Можно при двух условиях:
1. Проводилось быстрое форматирование.
2. На отформатированный диск ничего не записывалось.
Виктор Алексеевич Мудрец (14293) 13 лет назад
Если требуется восстановить немного файлов, то можно попробовать диск-редактором (акронис, например) . Или использовать специализированные программы. Также можно сделать "unformat", то есть вернуть предыдущую "партишн-тэйбл" (есть и такие программы) .
Поиск в интернете тебе в помощь!
Ирина Казакевич Гуру (4665) 13 лет назад
здесь также могут помочь всевозможные программы по восстановлению данных. они используют разные алгоритмы и могут помочь. например, Easy Drive Data Recovery