Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

стреляет в ухе есть под рукой капли нормакс глазные и ушные 0,3% помугут ли они?

Alexgromoff Ученик (185), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KENT Просветленный (31841) 13 лет назад
Водку советую не закапывать. Это не борный спирт!

1) Берите нормакс (если нет отипакса) ;

2) Закапайте 8 (восемь! ) капель, акккуратно чтобы прошло во внутрь;

3) Большим или указательным пальцем попытайтесь перманентными нажатиями "закачивать" лекарство во внутрь слухового прохода так, чтобы оно вышло через носоглотку. Тем самым Вы по крайней мере прочистите полностью слуховой проход, среднее ухо. Боль в течение получаса стихнет. Через 2 часа снова повторите.

Это неприятная процедура, но очень эффективная!!! !
Её много лет назад мне советовала врач-лор, профессор. Процедура типа - мини-катеризации.

С тех пор любое воспаление среднего уха снимаю именно так, в комплексе с другими препаратами.

Что касается водки - не думаю, что нормальный врач это одобрит.... В инструкции к Нормаксу ясно написаны показания: Отит, наружный отит, Отит среднего уха!

Удачи! Не болейте!
Остальные ответы
Surgeon Мыслитель (5008) 13 лет назад
лучше всего с ватной турундочкой. закапаете и вложите.
Ирина Миняшина Мудрец (12270) 13 лет назад
Мне всегда помогало камфарное масло на ватку в ухо на ночь.
Маргарита Старкова Мыслитель (9480) 13 лет назад
Это противомикробное средство. При стреляющих болях в ухе лучше использовать отипакс или отирелакс. Если ничего нет и в аптеку не пойдете - закапайте в ухо водку. Помните, что в ухо закапывают только теплые растворы.