Значение фамилии Ягур.

Bvz Afv Мастер (1299), закрыт 14 лет назад
Меня интересует происхождение (Цветкова - цветок, для примера), кто из "крутых" имел эту фамилию (например: Суворов - полководец, Есенин - поэт, Тургенев - дворянин и писатель).
Ударение на Я.
Лучший ответ
Остальные ответы
дэзи Оракул (67877) 14 лет назад
Bvz AfvМастер (1299) 14 лет назад
Мне нужно не восприятие людьми этой фамилии, а значение, происхождение. В поиске первые три строчки я и сама могу нащелкать. Извините.