соль+мускатный орех

Feomily Fe Ученик (126), закрыт 13 лет назад
я каждую неделю солю кожу головы. прочитала, что хорошо ещё перчить. перца молотого/красного не оказалось, я молотым мускатным орехом натерлась.

волосы не выпадут?)))
Дополнен 13 лет назад
2 Мушка - я "борюсь" с выпадением. стали меньше вылезать. но надо много раз делать. я делаю 1 раз в неделю, уже 7 раз.

2 Филимонов Алескей: вообще солевые втирания это старинный рецепт. знаю его от бабушки, а не от Малахова :-)
Дополнен 13 лет назад
2 Мушка - на влажные (немытые) волосы втираю соль. Жду минут 15-20. Потом смываю теплой водой. Можно с шампунем, можно без. Не за что. :-)
Лучший ответ
мушка Мастер (1350) 13 лет назад
волосы не выпадут=)))) расскажите, а волосы лучше стали после солевых процедур? мне интересно очень) )

Спасибо за ответ!) ) а вы втираете соль в кожу головы после мытья, как я понимаю?
Остальные ответы
ФИЛИМОНОВ АЛЕКСЕЙ Ученик (168) 13 лет назад
я слышал что бензином надо натерать но только86 а то от другово перхать может появиться. а вообще малахов плюс меньше смотри