вопрос по компьютерным играм

•fruit••• Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
я скачала игру она у меня в архиве, я извлеклала папку в которой эта игра и мне надо открыть её с помощью чего нибудь. Так вот, вопрос! С помощью чего или с помощью какой программы быстро открыть игру (фаил mdf)

очень нужна ваша помощь!
желательно поподробней! :)
Дополнен 13 лет назад
желательно без всяких сложных программ, которые нуждаються в длинном алгоритме действий и долгой скачке =)
Дополнен 13 лет назад
попробывала открыт вин рар архивером пишут что архив повреждён или имеет неизвестный формат

пожалуйста если можно то без сложных программ
Голосование за лучший ответ
Михаил Изотов Мыслитель (9353) 13 лет назад
нужно смонтировать образ в daemon или alcohol120
в приводе появится эмуляция диска
установить как с диска
serj1o1 Профи (728) 13 лет назад
проще daemon лайт он удобнее чем алкоголь
Дмитрий Зауморов Ученик (226) 13 лет назад
скачай алкаголь или даймонтолс
павпавпавп Мыслитель (7782) 13 лет назад
Михаил Изотов уже всё сказал. MDF файл-образ, который нужно открывать через эмуляцию диска, проги алкоголь 120% или деймон тулс, смонтируй образ, и устанавливай так как будто засунула в привод диск....