Что делать при инфекции кишечника у ребенка?

Nadya Antonova Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
* * Искусственный Интеллект (107844) 13 лет назад
А врач что говорит?
Мы Нифуроксазид в таких случаях даем (суспензию) . Всегда безотказно помогает.
Елена Петрова Гуру (2853) 13 лет назад
Моим детям очень хорошо помогает бактесуптил, нам его врач в таких случаях всегда выписывала, но он дорогой, рублей под 400. И конечно, нужно давать пить регидрон, чтобы калий в организме восстановить. Плюс диета.
марина бошта Профи (865) 13 лет назад
давать больше жидкости линекс бифидобактерин
riz Просветленный (21108) 13 лет назад
Почитайте про синий йод. Изумительная штука, главное правильно приготовить!!!
Елена Мыслитель (7600) 13 лет назад
надо к врачу. нам энтерол прописывали, смекту, виферон и регидрон. но все под контролем врача.
ЕКАТЕРИНА КУЗНЕЦОВА Профи (896) 13 лет назад
В инфекционку надо ехать! А не самолечением заниматься!