Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

таблетки фурасемид как правильно принимать

nikolay bespalov Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Прасковья Оракул (57421) 13 лет назад
FAQ "Как правильно принимать диуретики" - faqs.org.ru
Как правильно принимать диуретики: FAQ для пациентов с артериальной гипертензией и отечным синдромом. … Во-первых, изменять дозировку следует очень плавно, по? таблетки фуросемида в течение трех суток и по 1 таблетке верошпирона в течение четырех.. .
faqs.org.ru/health/diuretic.htm
Алиса Искусственный Интеллект (527695) 13 лет назад
На желудок полный жидкости И с фурасемидом надо таблетку кальция выпить -вымывается
Ирина Профи (913) 13 лет назад
1-2 таблетки+таблетка кальция. Но каждый день нельзя, хотя бы через день.