Garena

Puk pukin Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
у меня проблема когда пытаюсь зайти в гарену пижшет мл отправить отчёт !что это может быть?(пишет что произошол программный сбой у моих друзей всё идёт да и скачивал с сайта офф не 1 раз всё равно !
Голосование за лучший ответ
Эдуард Маркарян Гуру (4199) 13 лет назад
http://files.mail.ru/Q02XLM попробуй эту, после многих версий только эта у меня нормально заработала.
XendleR Мастер (1744) 13 лет назад
попробуй в регистре удалить все данные гарены и переустановить
Игорь Савоненко Ученик (111) 13 лет назад
у меня тоже такая фигня: ( уже переустанавливал, с другого АК заходил и всеравно так... помогите