Как предотвратить смерть рыбки Неона?

Данил Гриценко Ученик (73), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200610) 13 лет назад
Создать условия, максимально приближенные к природным и правильно ухаживать-если рыбка здорова, ежели больна-определить заболевание и лечить!)))
Остальные ответы
Виталий Кошелев Мыслитель (7107) 13 лет назад
думаю, поможет подключение рыбки к громоотводу.

Its alive!!! ALIVE!!!!
Владимир Иванович Профи (637) 13 лет назад
Пожарить и сожрать ыыыыыыыыыыыы
Ekaterina Ученик (108) 13 лет назад
есть спец. лекарства
Олег Горохов Мыслитель (9211) 13 лет назад
смотря что у неё, но почти универсальным является метод помещения в подсоленую воду (не иодированную)
Invisible Гуру (2804) 13 лет назад
исходя из того чем рыбка больна подбирается и соответствующее лечение.
погуглите и вы найдете множество сайтов с подробным описанием рыбьих болезней (и даже фото), там же будет подробная инструкция по лечению.
MrsHydra aka Deaflo Знаток (400) 13 лет назад
Как смерть вообще можно предотвратить? о_О
Рыбки ведь мало живут, привыкайте.
Константин Шалый Мудрец (11209) 13 лет назад
Никак Вы увидели уже агонию. Будьте наблюдательны, увидете болячку в начале тогда и о лечении можно будет говорить.
Ириш@ Мыслитель (8375) 13 лет назад
Сначала давай определимся, что с ней?