характерной чертой гражд.общества является наличие свободного доступа граждан к различной информации?

Viktoria Lezhennikova Знаток (487), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Любовь Никитина Оракул (69278) 13 лет назад
Да. Но главной чертой гражданского общества является институт частной собственности.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420798) 13 лет назад
Характерной чертой является участие в государствообразовании и неотвратимости наказания вне зависимости от заслуг и статуса. Свобода информации лишь не большая часть.