Переспать с шефом...Женщины, как вы к этому относитесь?

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Неужели никто и не переспал?
Лучший ответ
Солнышкова_Я. Высший разум (122450) 13 лет назад
Да вот как-то с брезгливостью к слову ...переспать отношусь.. .
Бывают ситуации-когда начинают жить -годами живут, только вот отношение у окружающих к этому такое.... что порою кажется, что переступивший грань человек броню вместо кожи обретает.. .
А мой директор-мой Друг и разменивать хорошее было бы верхом глупости, первобытности почти.. .
Источник: Доброго дня, Наталья!!)) ) Странный вопрос... извините!
Наталья ГончароваПросветленный (48029) 13 лет назад
Добрый день! Почему странный? Сплошь и рядом это происходит...
Солнышкова_Я. Высший разум (122450) Вы извините меня,Наталья, он не сам по себе такой, а вот то, что его Вы задали... Ну вот ...так показалось, образ ведь создаётся, правда же... Не буду его-вопрос -помнить)))
Солнышкова_Я.Высший разум (122450) 13 лет назад
Спасибо!
Не увидела вот сразу...
И до встреч!))
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e5178a72952261cb52c9f28ae6ede005&uid=153217460
Остальные ответы
Renat Гуру (3768) 13 лет назад
Вот щас девки спалятся))))
Satanek Мыслитель (7086) 13 лет назад
Как шеф тебе скажу: готовься поменять место работы.
Natali Volodina Знаток (423) 13 лет назад
Отрицательно, так как после всех отношений вам еще с ним работать, а на вас он может срываться по поводу и без него.
Olga Профи (587) 13 лет назад
А тебе это надо???
Ольга Мудрец (16426) 13 лет назад
На работе только РАБОТА!! ! Никакой дружбы, секса, влюбленности и т. д. Это помешает ооочень сильно!
Anatoly Гуру (4327) 13 лет назад
нуууууу, а гигиена где?
Olyaska Профи (772) 13 лет назад
Низко. Это в первую очередь неуважение к себе! Нужно самой всего добиваться!
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241979) 13 лет назад
Переспать не трудно, чувствовать себя после этого будешь мерзко, и работа будет уже не в кайф...
свет Профи (835) 13 лет назад
А он на этом настаивает? значит как сотрудник вы его не очень устраиваете! В любом случае я бы отказалась
Виктория Попова Профи (510) 13 лет назад
У меня шеф - женщина=)))
а вообще - отрицательно
Аккаунт Гуру (3842) 13 лет назад
рано или поздно он тебя после этого с работы уберет
Алла М. Мастер (1966) 13 лет назад
Потом ищи работу. Эйфория быстро пройдет. В нашем коллективе подобная ситуация. Девченку до слез жалко такие унижения на нее свалились, а уйти не может у нее мама и брат на иждивении.