Скажите Можно ли выпрямить колесо велосипеда, если обод переднего колеса при падении погнулся в бок?

Михаил Булычёв Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Veton Профи (605) 13 лет назад
Можно, если обод ещё живой. Переверните велосипед вверх колесами, ту сторону в которую погнулся обод ключиком откручиваете спицы, соответственно с противоположной стороны спицы закручиваем. Тем самым натягиваем обод на место.
Остальные ответы
Антон Кубрак Ученик (102) 13 лет назад
нет, лучше не далай а купи новый обод
Dr. Emmett Brown Просветленный (24900) 13 лет назад
Если на ободе нет заломов металла, то можно попробовать перенатяжкой спиц колеса, но это очень кропотливая процедура и нужен опыт в этом деле.