При загрузке возникает сообщение (см в пояснении), что бы это значило?

NSK Ученик (151), закрыт 13 лет назад
BRONTOK.A[10] - KIAMAT SUPAH PEKAT -закрыть все текущие вкладки
Лучший ответ
NS Мыслитель (6036) 13 лет назад
Поможет только переустановка системы
Остальные ответы
Алекс Прозак Гуру (3737) 3 года назад
Ничего не нужно переустанавливать!!! Вот простая и бесплатная утилитка - Brontok Hunter, предназначенная для удаления вируса Win32.Brontok.A:

https://yadi.sk/d/p8xebcRpqHAVyg

Прожка пристукивает процессы вируса в памяти, удаляет его файлы, исправляет сделанные вирусом изменения в реестре (после нее вновь появляется меню "Свойства папки", редактор реестра regedit запускается без проблем). А для поиска копий червя, которыми он так щедро заполоняет систему, у нее есть сканер - можно проверить тот путь, который душа пожелает!..

Единственное - увы, но на 64-разрядных ОСях не запускается, а так норм фурыгает...