Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 856 674 Ответы: 446 072 050 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
Аруша !   Ученик (107)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

Как снизить креатинин в крови? Пожалуйста помогите!У моего папы больные почки и креатинин повышенный что можно сделать?

Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Светлана     Мыслитель (8515)2 года назад  (ссылка)
Лечите почки,креатенин сам снизится....
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Также спрашивают:
Мне 15 лет, рост 168 см, вес 54 кг, хочу похудеть и вернутся в старый вес 48 кг, ранее весила 61 кг сидела на яичной диете...

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 Михаил Морозов   Оракул (83194)2 года назад  (ссылка)
Снижение креатинина в крови наблюдается только в случае восстановления функции почек в результате лечения основного заболевания.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 СЕРЫЙ   Профи (694)2 года назад  (ссылка)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Великолепная   Оракул (83894)2 года назад  (ссылка)
Уменьшение содержания креатинина может наблюдаться при:
голодании и снижении мышечной массы;
в первой половине беременности;
при отсутствии белка в пище;
при задержке жидкости в организме (отеки, скопление жидкости в брюшной полости);
дистрофии (уменьшении в объеме вследствие нарушения обменных процессов) мышц.

Если при случайном обследовании у вас было выявлено повышенное содержание креатинина, то это требует обязательного дополнительного обследования.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Irima   Оракул (96039)2 года назад  (ссылка)
идти к доктору или на х..
Оценка: 0 Рейтинг: 0