а вы как думаете. почему Собчак так нападал и опускала всячески Урганта ваньку за что????на премии муз тв

Anonim ????????????? Ученик (38), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ПОДУМАЕШЬ ТУПАЯ ОПЕЧАТКА ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ПОМИДОРЫ ТУХЛЫЕ В МЕНЯ КИДАЙТЕ ЗА ЭТО: (
Лучший ответ
Ксения Пономарцева Гуру (3577) 13 лет назад
Он ей тоже много "лестного" наговорил) ) Весело наблюдать за ними было.. . Особенно, когда она его в прямом эфире "падлой " назвала, а он всех спрашивал, чем ее убить "кастетом" или "заточкой"
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167759) 13 лет назад
Не переживайте за Урганта ваньку. Он сам отобьется.
Daisy Blare Знаток (285) 13 лет назад
Этого Ваньку все ЦРУ давно опустило и унизило, так почему бы еще Ксюше его не отиметь?
Андрей Бармалей Мыслитель (5438) 13 лет назад
А что, Собчак пол сменила?)) )
А вообще Угрант-лошара и поц, так ему и надо-жирный любитель пирожков=)))
Источник: =нападаЛ=
алексей куликов Мыслитель (5870) 13 лет назад
потому что оба дебилы, а муз тв говно
:( Ученик (35) 13 лет назад
полностью согласен с гомером. рок форевер.