вконтакте

Светлана В Профи (679), закрыт 13 лет назад
не могу зайти на страницу не с телефона,не с компа. пробовала с трёх зайти,пишет то логин, то пароль не правильные. меня что заблокировали? если да, то как разблокировать страницу?
Лучший ответ
Slava Просветленный (24596) 13 лет назад
Попробуйте зарегистрироваться заново.. . потом зайдите в теххподдержку (строка в самом низу) ищем в разделе вопрос по проблеме и обащаемся туда.. . Там администрации указываете вроде аккаунт взломанной страницы (т. е. той где не можете войти) - они вроде восстановять ее...)
Источник: Никакой гарантии...
Остальные ответы
Атаман Мастер (2366) 13 лет назад
Внимательно пароль вводите. Может раскладка неправильная?..
Светлана ВПрофи (679) 13 лет назад
четыре дня уже по слогам ввожу,
oxymoron Мастер (1118) 13 лет назад
Тебя наверное взломали и поменяли пароль.. .

И вообще НЕТ контакта НЕТ проблем :DD
Светлана ВПрофи (679) 13 лет назад
у меня проблем нет,страница сына, а он сейчас в армии,когда есть свободное время он заходил с телефона
Sasha Mam Ученик (99) 13 лет назад
Может быть вы вводите не правильно? Капс лок, раскладка? Ну или вас взломали, восстановите пароль!
Светлана ВПрофи (679) 13 лет назад
не получается,и фотки с документа заливала,всё равно пишет что не так логин пишу,он мне уже снится