Steam неработает
Однажды я установил програму CrackedSteam после этого steam перестал работать - нажал удалить crackedsteam а он удалил весь steam...ну ладно - переустановил Steam (Cracked steam yе устанавливал больше, а steam не работает - пишет игра сейчас недоступна...пишет больше недели и на 4 игры...у знакомых они работают...что делать ?
ДополненVAC забанить не мог - я неи грал с CrackedSteam...А что могут пользоваться моим акком 24 часа в сутки 345 дней в году ?
VAC Забанил кажись или ктото тваим аком пользуется !!!
Источник: я
На***н стим!!!! Garena лутше!!!!