самый крупный счет на чм по хоккею за всю историю

Рудик Аракелян Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
в 1947 году - Канада 47:0 Дания

Австралия 58:0 Новая Зеландия ЭТО НЕ ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЭТО ВСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ХОККЕЯ, ЭТО КТО-ТО ПИНДОСИЮ НАПИСАЛ
Остальные ответы
Георгий Петров Гуру (4864) 13 лет назад
Канада с кем то по мойму с Италией 16-0 а с Авситрией
Ахметзянов Вадим Профи (654) 13 лет назад
По данным международной федерации хоккея (IIHF), самый разгромный счет в истории хоккея был зафиксирован в матче сборных Австралии и Новой Зеландии - 58:0. Это было в 1987 году.

Самая же крупная победа в истории чемпионатов мира - разгром канадцами сборной Дании в 1947 году - 47:0.

Самый большой счёт в хоккее был в 1987 г. в матче между сборными Южной Кореи и Тайланда — 92:0 в пользу корейцев (по шайбе каждые 39,13 сек)
Seryoga Искусственный Интеллект (113004) 13 лет назад
Австралия 58:0 Новая Зеландия!! ! 1987 год
Хулиган Магнитки Мудрец (19454) 13 лет назад
Австралия 58-0 Новая Зеландия !)
Источник: КХЛ ТВ РУЛИТ !))
*Лёха Бикмурзин* Ученик (216) 13 лет назад
Австралия 58:0 Новая Зеландия!
Источник: МЕТАЛЛУРГ ЧЕМПИОН!
Бамбуча Ученик (168) 7 лет назад
Австралия 58:0 Новая Зеландия ЭТО НЕ ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЭТО ВСЯ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ ХОККЕЯ, ЭТО КТО-ТО ПИНДОСИЮ НАПИСАЛ