Как мужчину правильно "раскручивать"?))))))))

ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
GRAU Мудрец (14004) 13 лет назад
Против часовой стрелки)))
Остальные ответы
ИРИНА Мастер (1532) 13 лет назад
Аккуратно, чтоб резьбу не сорвало.
Palladin Мыслитель (9972) 13 лет назад
смотри, у палки два конца...
Shurik Мастер (1647) 13 лет назад
НЕЖНО, чтобы голова не закружилась...
Я best of the best Мыслитель (6933) 13 лет назад
Если женщина (в моем случае девушка;)) ) заботливая, понимающая, хороша собой, ухоженная, достаточно умна (а главное способная скрыть свой ум!) , сексуально и при этом держится с честью и достоинством то экономить на себе, ей не позволит мужчина. Мое мнение!

Елена Дунаева Мастер (1619) 13 лет назад
От всего отказываться, а в конце ну купи, если настаиваешь)
RUSLAN Гуру (4571) 13 лет назад
Раскрутить та можно только вот потом расплачиватся придется.... и по часовой стрелке и по резьбе ...
Lord Искусственный Интеллект (111940) 13 лет назад
ммм.
Возвратно - поступательно. Сначала по часовой стрелке, потом против.
Только, смотри, что бы не нахлобучился.