Как сказать маме? это не телефонный разговор

Юлия Стаценко Гуру (4075), закрыт 13 лет назад
У меня 12 недель беременности (вторая - старшей дочке 10 лет) , а я переживаю как школьница чтоб донести эту информацию до мамы. Живем в одном городе все никак встретиться не можем постоянно общаемся по тел.. Она в отпуске, (держит ульи с пчелами) выезжает на пасеку постоянно торчит там неделями приезжает в город на 2-3 дня и то сразу едет на дачу. А я из дома на работу и обратно, да еще огород имеется.
Как сказать маме? Как с ней встретиться? Животик уже выделяется.
Лучший ответ
Ленуська Профи (695) 13 лет назад
Найдите предлог для встречи, вы ж не на разных концах света живете. А при встрече она сама все увидит и поймет. Моя мама очень обиделась, узнав о моей беременности только когда я попала на сохранение и то от сестры. Или проблема в том, что она будет против?
Остальные ответы
Глаза Зелёные Профи (900) 13 лет назад
приедь к ней на чай и о бо всем побалтаете )))
Кристина Симоченкова Мастер (1365) 13 лет назад
Раз не можешь сказать, не говори, сама увидит !
Михаил Расторгуев Мастер (1318) 13 лет назад
Если все-таки хотите сказать то скажите и по телефону (какой тут криминал), а если живете так с мамой раздельно то и не говорите со временем сама увидет и спросит.
СветЛана Искусственный Интеллект (254041) 13 лет назад
когда рожать поедешь. . тогда и скажешь..
miha1968 Мыслитель (8161) 13 лет назад
Поздравить надо ее и сказать, что она скоро станет еще раз бабушкой...
Лерика Герман Мастер (1049) 13 лет назад
позови её на семейный ужин)) а там всё сомо станет ясным)
ЗВЕРЬ Мастер (1801) 13 лет назад
Чего не телефонный?? ?
Я как раз всем по телефону сообщила- сразу после теста всех родных порадовала, не могла до личнй встречи дождаться))))))))))
МЯДУЗКА Знаток (374) 13 лет назад
так и скажи маман есть разговор приедь сегодня, приедит а вы ей сюрпраз
1 Мыслитель (7802) 13 лет назад
я тоже проблемы не вижу.. .
Даже на месте вашей мамы обиделась бы.... 12!!!!недель, а она не знает!!!! Это не к тому, что надо кричать на каждом углу о своей беременности. а к тому, что МАМЕ уж можно сказать, хотя бы по телефону. Собирайтесь на выходные к ней в гости, предварительно предупредив о приезде)) )
Еще замечу, что сказать по телефону что бы то ни было НАМНОГО легче, чем в глаза)) )
Набирайтесь смелости, и удачи!)))
Александра Першукова Мыслитель (8303) 13 лет назад
Когда она в следующий раз будет в городе, позвоните и скажите, мама приезжай ко мне очень нужна твою помощь! ну только вы предупредите, что ни чего страшного! но ооочень важно! а если не выйдет, то так прям и по телефону ей скажите, сразу все бросит и приедет!
Галина ... Гуру (4095) 13 лет назад
почему вы боитесь своей мамы, думаете что она осудит? я бы радовалась за свою дочь и обиделась бы на то, что она мне не сообщила о таком радостном событии. хотя мамы разные бывают. боитесь сказать так - позвоните.
Jasmine Просветленный (33739) 13 лет назад
Это как в 12 недель животик выделяется? Много кушаете наверное? там выделятся вообще нечему, матка на 1 см выше лонной кости, а то что у вас выделяется это не беременный животик. А жир, или газы .
И еще, а причем тут ваша мама? Вы же сама мама уже и о вашей беременности не надо говорить, о ней надо информировать. И вполне мона по телефону. Не такая уж это прям офигенная новость.
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
а я по телефону своей сказала...