Куда выгодно инвестировать деньги сегодня?

Незабудка Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ramil ... Ученик (128) 17 лет назад
Инвестируйте свои деньги под управление трейдерам http://globaltrader.narod.ru/ зайдите на сайт, свяжитесь и вам подберут самого лучшего брокера и самого лучшего трейдера. Наращивание капитала 30% ежемесячно гарантированно!
Остальные ответы
alexander nemtyrev Мастер (1273) 17 лет назад
в недвижимость коммерческую
Aleksandr Sviridenko Мастер (1074) 17 лет назад
В проституцию, доходный и ненаказуемый бизнес и налогов нет
All_Right Мудрец (10496) 17 лет назад
В недвижимость можно было вкладываться до этого лета, а сейчас я бы посоветовала мультивалютную корзину.
Эд-Дантист Мыслитель (8977) 17 лет назад
Те,кто вкладывает деньги в недвижимость только провоцируют рост цен на жильё,а честным труженикам недают накопить на квартиру!ДУШИТЬ ВАС НАЛОГАМИ НАДО!
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
недвижимость конечно ))
Ирина Костина Ученик (227) 17 лет назад
Согласна на счет образования, но это долгосрочные инвестиции.
А если побыстрее - то в золото. неимоверно растет в цене. надежнее всего в слитках.
Lidia Vogel Знаток (355) 17 лет назад
в себя и безопасность своих близких
yegorogourtsov Гуру (4669) 17 лет назад
Доброе время суток!
Серьезный вопрос, требующий основательного и полного ответа!
Сегодня в инвестиционном бизнесе можно выделить три рынка, наиболее динамично развивающихся и показывающих самую большую доходность:
1. Рынок интернет-технологий.
Используя возможности эпохи коммуникации и развития интернет- коммерции миллионы простых людей обрели реальную возможность стать успешными и создать собственный фантастический международный бизнес. Примером тому могут служить такие компании как Microsoft, Amazon, Google, Yahoo, Rambler и т.д.
2. Рынок ценных бумаг.
Уже в 2003 году темпы роста рынка ценных бумаг в России стали самыми высокими в мире. Каждая компания стремится выпустить собственные акции. А люди, которые знают что, где и когда приобрести, становятся обладателями огромных капиталов.
Если бы Вы стали владельцем акций Microsoft 10 лет назад, каким капиталом Вы бы сегодня обладали? Если бы Вы приобрели, например, акции Сибнефти в 1996 году всего на $ 10 000 то сейчас у Вас был бы капитал равный $900 000!
3. Рынок недвижимости.
Рынок недвижимости является одним из наиболее надежных и высокорентабельных рынков во все времена. Доказательством тому является стабильный рост цен на недвижимость в СНГ в размере 30 -100% в год.

Если Вас интресуют подробности, пишите на мой ящик, отвечу на любой вопрос.
С уважением, Егор Огурцов

A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Сегодня выгодны не длинные инвестиции, а короткие спекулятивные операции этими инвестициями.
Я это называю Бизнес Инвестиций!
Рекомендую!