Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите пожалуйста, что лучше: "Полифепан или Полисорб"?

Ученик (103), на голосовании 4 года назад
несколько лет я страдаю от прыщей и угрей, и вот недавно в интернете нашла одну заметку,что при помощи Полифепан можно очистить организм от микробов,и все прыщи пропадут...и статью про Полисорб видела...
и теперь,я не могу понять,что лучше, Полисорб или Полифепан,что действует быстрей и эфективнее..кто знает,помогите,пожалуйста...
Голосование за лучший ответ
они оба сорбенты! Выбирай любой!
Я пью Полипефан когда не уверенна в качестве того что положила в желудок. И уже 3-и года не знаю что такое отравление. (правдо на вкус как землю жуешь) А от прыщей.. . ну не знаю.. . но попытка не пытка..)) ) Попробуй.. . вреда он не принесёт..)) ) Когда у меня проблемы с лицом я маски из голубой глины и хны делаю.. . вот это точняк помогает, И ещё гарньер эффект сауны ооочень хвалю... (но это ж надо разобраться в проблеме почему эти заразы лезут, вот я приметила как ноги простужу так всё на лице видно, а у некоторых когда болеют).. . надо разобраться...
Также спрашивают:
Здравствуйте! Какие анализы надо сдать для того, чтобы определить есть ли у меня авитаминоз? Последние годы у меня сухая кожа ...
Похожие вопросы
Также спрашивают