63 это на какю оценку по математике?

Наташа Коновалова Знаток (348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эльвина Профи (639) 13 лет назад
МАТЕМАТИКА

Центральная предметная комиссия по математике утвердила (на основе анализа 208 тысяч протоколов) следующие границы для перевода тестовых баллов в пятибалльные оценки (в скобках указан первичный балл) :

оценка ""два"" - менее 30 баллов (менее 3 баллов) ,

оценка ""три"" - от 30 до 50 баллов (от 4 до 9 баллов) ,

оценка ""четыре"" - от 51 до 70 баллов (от 10 до 19 баллов) ,
оценка ""пять"" - от 71 балла (от 20 баллов) .

У МЕНЯ У САМОЙ 48 МАТЕМАТИКА (ПЕРВИЧНЫЙ 10 БАЛЛОВ) ПО ПЕРВИЧНОМУ ЧЕТЫРЕ, ПО ВТОРИЧНОМУ ТРИ, НЕ ПОНЯТНО НИ ЧЕ... .
Остальные ответы
??? Профи (891) 13 лет назад
Это ты про ЕГЭ? Тогда вот:
Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по математике, подтверждающего освоение основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2010 году

В соответствии с пунктом 24 Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 ноября 2008 г. № 362 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 января 2009 г. , регистрационный № 13065) (с изменением, внесенным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 января 2009 г. № 16 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 20 марта 2009 г. , регистрационный № 13559)), и на основании решения комиссии по установлению минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования, созданной приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 26 марта 2010 г. № 700 (протокол от 15 июня 2010 г. № 4):

установить, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена по математике, подтверждающее освоение основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования в 2010 году, составляет 21 балл.
======
Раз минимум 21,то предполагаю, что у тебя "4"
Сергей Свиридов Оракул (73478) 13 лет назад
Это зависит от среднего балла по стране.