Что бы Вы подарили другу, если он - директор крупного СП... И сам себе уже подарил MB G500 на ДР?

Алексей Козырев Просветленный (45977), закрыт 13 лет назад
Это не абстрактный вопрос. А реальная блин ситуёвина...
Лучший ответ
Виктор Кузненцов Мудрец (19096) 13 лет назад
Я, к примеру раньше таким менам дарил красную икру собственного посола. (ручная работа) , Икру моего производства отбирали на Саммит ЕС, проходивший в 2007 году в самарской области, санаторий Волжский Утес, (управления Делами Президента РФ. ) Там было все Руководство России и Германии.
Источник: Реальные события. Это Факт.
Остальные ответы
Анна Гуру (3021) 13 лет назад
что-то для души, хобби же есть у него, например, собирает кинжалы, антиквариат и т. д.
Светлана Швецова Мудрец (13238) 13 лет назад
Экстрим-подарочный сертификат.
Горшок с цветком- самшит, можжевельник. Растут до 150 лет, подарок с намеком- шоб сам еще это дерево и срубил...
Gebirgsjager Гуру (3106) 13 лет назад
подарите ему совсем казалось бы, ерундовую куёвину
Татьяна Агаркова Мыслитель (6360) 13 лет назад
закажите изделие в ювелирной мастерской (могу подсказать в какой именно) , это могут быть и настольные и каминные часы, статуэтки (кстати, а как Вашему другу, может понравится его статуя из драг. металла?)))) ) Удачи!
Алексей КозыревПросветленный (45977) 13 лет назад
М-да. Про то, что я-то не директор, как-то забыл написать...
Татьяна Агаркова Мыслитель (6360) ))))), да, я что-то такое предполагала)))). Тогда просто статуэтку закажите, или бюст на Родину героя)))). В общем, если в деньгах ограничены, значит нужно что-то оригинальное!!!!)))))
Марина Оракул (97076) 13 лет назад
положите ему денег на телефон. . в этом и директора нуждаются
Алексей КозыревПросветленный (45977) 13 лет назад
Скока лОжить? :))))
Марина Оракул (97076) скока не жалко )))) с кучку можно..
Галина Николаева Просветленный (37245) 13 лет назад
подарите что-то оригинальное, можно юморное, или зайдите в антикварный магазин вдруг там что-то оригинальное попадется (книга, миниатюра) можно его фотку как-то обыграть- фотошопом (пусть там принцем будет)
невский Знаток (381) 13 лет назад
подарите ему раскраску и карандаши.
только сразу много не давайте, а то раскидает.
достаточно одного чёрного.
такое вот кино Оракул (85181) 13 лет назад
Брелок для ключей с изображением тигрёнка (этому году нет ещё и половины !)
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 13 лет назад
В таких случая помогает только знание увлечений человека и вручение ему чего-то редкого, что может и стоит недорого, но добыть можно только со смекалкой. Или ничего не помогает, увы :-(
Женя Мастер (1809) 13 лет назад
Самодельную открытку
__П@нночк@__ Просветленный (23484) 13 лет назад
___любое развлечение___если не против экстрима_вообще никаких проблем не вижу___
Натали Мыслитель (6768) 13 лет назад
да какая разница, что у него есть и сколько огн зарабатывает.... подарите что бы его душе приятно было..)))
Марина Смахтина Ученик (217) 13 лет назад
Большой вкусный торт выполненый на заказ какой нибудь оригинальной формы
.i..i. Просветленный (42231) 13 лет назад
ненавижу дни рождения, не ходи
Инна Пак Мыслитель (7749) 13 лет назад
Ну вот например: http://www.giftguru.ru/p893.html Одному знакомому директору подарили - ржал до коликов!
Алексей КозыревПросветленный (45977) 13 лет назад
Оппа, спасибо!

Реальный кандидат на подарок :)
Farkhad Мудрец (14791) 13 лет назад
Трость. Чтобы иногда прогулялся пешком...
Бар-Кохба Просветленный (27912) 13 лет назад
Пригласи его в гости. Навари картошечки в мундире. Нарежь селёдочку, на газете. Зелёненького лучку, с укропом, петрушкой и помидорчиками. Достань из ближайшего ручья бутылку холодненькой водочки. И вспомните, какие вы были молодые, весёлые и беззаботные, когда у вас не было всех этих заморочек, тачек, должностей и бабла! "А помнишь, были мы - орлы! И пели что твои "Битлы"! И рюмки были нам малы - ломали стулья и столы! И много пелось и пилось, И жизнь летела вкривь и вкось, И вверх, и вниз, и вбок и вдаль, как самогонная спираль! "... "Давай, покинем эти норы! Давай, махнем через заборы! Возьмём мотор, возьмём прибор и перекисших помидор. Как молодые босяки, устроим шабаш у реки. Пропьем штаны и сюртуки, очки, носки и башмаки! " - Тимур Шаов, "Кефирный рок-н-ролл". А если он тебя не поймёт - считай что ваша дружба кончилась.... Удачи и сил это перенести!