Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

можно ли кальций-д3 никомед беременным?

Знаток (411), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Можно до 32 нед. беременности, потом нельзя, т. к. кости черепа плода черезчур уплотняются. Я пила примерно с 18 нед.
Остальные ответы
а сходить в консультацию и спросить?? ? они на основании вашего здоровья и биологических предпочтений вам точно скажуть что мона а что нини
Rock_LadyЗнаток (411) 4 года назад
а ты такой умный, думаешь я там не была!!!
Перестраховываюсь, а не глотаю все что скажут.
Можно, я вот принимаю. ТОлько дозу нужно соблюдать, а то произойдёт окастенение плда быстро.
я пила. с одобрения врача.
Во время беременности желательно принимать поливитамины именно для беременных, в состав которых входят вещества в нужной дозировке.
Девушка спросити у врача. Это может быть и опасно
Все препараты во время беременности необходимо принимать только по назначению врача. Если ваш врач этот препарат не прописыват, то не нужно.
Во второй половине беременности по назначению врача.
Можно до 36 недели, мне врач бесплатно выдавала.
Вообще там противопоказаний масса.... лучше Российские аналоги на яичной скорлупе. Поверте на слово!!!
я пью. 32я нед.
копчик меньше болеть стал, ногти стали расти)))))))
вообще я читала в инструкции что беременным нельзя не проще выпить элевит
лучше спросить врача. она в течении беременности выпишет вам все что нужно.
я пила кальцемин, мне его врач прописывала
мне прописывали на последних недельках
У меня на этот счет тоже есть свои опасения, берем 10 неделя, а пить сказали до 24 недели, я вот что-то боюсь, снова пойду к врачу для разъяснения
Также спрашивают:
Здравствуйте красавицы, душеньки-подруженьки! Вот и произошёл в моей жизни нежданный "Ой!". Нежданный и негаданный, так как все меры принимались. Что за "Ой!"? Тут всё просто - 4-5 неделек моему интересному изменению. И мы этому рады очень, пусть всё случилось не ...
Похожие вопросы
Также спрашивают