Самый ли большой член встал в Санкт-Петербурге?

Oleg Zaharevich Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Комментарии к фото, облетевшие всю Россию. Петербуржцы своеобразно развлекаются в "белые ночи". Как сообщила пресс-секретарь Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Карина Таукенова, в ночь с воскресенья на понедельник около 40 человек организованно разрисовали мост. Один из "художников" был задержан милицией.
wiseshop.РУ
Лучший ответ
megasher Искусственный Интеллект (117168) 13 лет назад
Это тот самый, который правительство положило на народ.
Остальные ответы
Denchik Мыслитель (6046) 13 лет назад
фотку в студию!
Источник: Ё
sUnset man Искусственный Интеллект (986031) 13 лет назад
Видели фото-на Литейном нарисовали.
Lex Гуру (4789) 13 лет назад
Если Вы про тот что на мосту, то думаю - это самый большой! И не только в Питере )))
Источник: Здесь был Sailex :)
Antti Iholaynen Оракул (91998) 13 лет назад
Не спится питерским тинэджерам в белые ночи...: -))))