Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу удалить анкету с mail.ru

таня Коскина Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RiF Высший разум (196530) 13 лет назад
Нельзя удалить полностью анкету с Mail_Ru не удаляя п/я (почтовый ящик) . Полностью анкету можно удалить только вместе с п/я.

Удалив свой п/я вместе с ним Вы удалите: все Ваши письма, папки, адресную книгу, ежедневник и т. д. , свой почтовый адрес E-mail, аккаунт (Имя и Пароль) на Mail.Ru, Ваши личные страницы на других проектах Mail.Ru (Блоги, Видео, Мой Мир, Фото и т. д.) . С этого удаленного аккаунта Вы не будете иметь авторизованный доступ в Агент и Ответы

УДАЛЕНИЕ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА
http://win.mail.ru/cgi-bin/delete

Подробнее
Нажмите (левой кнопкой мыши) на предыдущую ссылку или введите этот адрес в Ваш браузер (Internet Explorer). Нажмите на клавиатуре "Enter".

Откроется окно "Удаление почтового ящика"

Введите в поле «Имя» имя Вашего почтового ящика, который Вы хотите удалить.
Выберите соответствующий домен в выпадающем списке (@mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru).
Введите в поле «Пароль» верный пароль к этому почтовому ящику.
Нажмите кнопку «Далее» .

Откроется новое окно "Удаление почтового ящика", где перечилены проекты Mail.Ru с которых удаляются вместе с п/я Ваши личные странички и о потере доступа к Ответам
(вместо rif-galeev@bk.ru будет указан Ваш удаляемый E-mail на Mail.Ru)

Пожалуйста, введите причину в поле ввода

Нажмите кнопку "Удалить".

Если Вы раздумали удалять почтовый ящик, кнопку "Удалить" нажимать не нужно, вместо неё, нажмите кнопку "Отменить".

ВЫПИСКА ИЗ ПОМОЩИ
http://mail.ru/pages/help/2.html#2180

Если введенный пароль верный, удаляемый Вами п\я будет освобожден от содержимого без возможности восстановления, доступ к нему будет заблокирован, имя удаленного п\я будет свободно не ранее, чем через 3 месяца после удаления п\я.

Для восстановления п\я, удаленного Вами или кем-либо, кто знал от него пароль напишите письмо СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ
http://win.mail.ru/cgi-bin/support

Если Вы хотите чтобы частично не отбражались данные из Вашей анкеты на проекте Мой мир зайдите в свой Мир и слева нажмите на ссылку АНКЕТА . Откроется Ваша Анкета

Оставьте только заполненными только обязательные пункты (помеченные красной звездочкой) . Содержимое других пунктов удалите. Если Вы не хотите чтобы Вас узнавали измените Псевдоним, Фамилию и Имя.
С пунктов отмеченными красным кружком снимите галочки и нажмите кнопку "Сохранить"

Чтобы не показывать свои данные в Агенте зайдите в свой п/я, нажмите вверху справа ссылку "Настройки", затем ссылку "Анкетные данные"
Действуйте аналогично как в Анкете Мой Мир.

Снимите галочку с пункта:
Отображать эти данные в моей анкете в Mail.Ru Агенте и позволять другим пользователям находить меня по этим данным

Введите текущий пароль в поле ввода и нажмите кнопку "Сохранить"