Можно ли на первой неделе беременности пить алкоголь?Просто я не знала что беременна и выпила 4 бутылки пива... Что буде

Просто я не знала что беременна и выпила 4 бутылки пива...
Что будет теперь?Дебил родится?

ничего не случится, в же не водку пьете, литрами!!! я всю беременность пила вино или пиво по-чуть-чуть, и грудью кормила год и 2 месяца и выпивала иногда по чутьчуть вина или пива и Девочка у меня в 4 годика уже играет в домино и в шашки понастоящему и считает до 50 вобщем все нормально! чего и вам желаю!

Все нормально будет, до 6 неделек плод от вашего организма не питается, я курила до 6 неделек, а потом как бабка отшептала

ничего не будет.... теперь вы знаете и не будете пить пиво

иногда беременным полезно выпить красного вина, или коньяка.. .
так, что нет ничего страшного.... главно не злоупотреблять.. .
всё будет хорошо!

нет алкаш родится!