можно ли будет купить iphone 4g в америке без контракта (где именно) и будет ли он работать в россии?

vanda morozovskaya Знаток (336), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
Можно, но подождать когда он выйдет придется. Вроде 600 долларов будет стоить 32гб версия
Остальные ответы
Сергей Гуков Мыслитель (6223) 13 лет назад
без контракта незнаю, да и лучше с котрактом - дешевле будет, а в России говорят должен будет работать
Sweety Kei Гуру (2686) 13 лет назад
наше умельцы что угодно перепрошьют) )
пока что не было официального заявления о продаже в России ((((
а дешевле по-любому купить за границей
spike_DZZZR_SoberLy Мастер (2366) 13 лет назад
15 июня на сайтах Apple и AT&T появилась возможность сделать предварительный заказ iPhone 4. Новое устройство доступно для предварительного заказа лишь в черном корпусе в двух комплектациях - с памятью в 16 или 32 ГБ. Также стала известна цена устройств без контракта с AT&T - для Великобритании она составит 499 и 599 фунтов, для Франции - 629 и 739 евро для iPhone 4 с памятью объемом в 16 или 32 ГБ соответственно. Продажи устройства в США, Франции, Германии, Великобритании и Японии начнутся 24 июня, а на начало сентября запланировано начало реализаций iPhone 4 всего в 87 странах.