Чем заняться в интернете что бы не умереть со скуки!

Пользователь удален Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На улице дождь!

Спать не хочеться!

Игры уже не катят!
Лучший ответ
Adel Ученик (186) 13 лет назад
не сидеть в интернете! а заняться нормальными делами! на велосипеде покатайся! или сделай полезные дела! уборкой займись наконец!
Остальные ответы
swift Знаток (273) 13 лет назад
отвечай тут на вопросы )
Ангелина Филатова Профи (685) 13 лет назад
да фиг знает.... лечь просто спать
N1ck0N Мастер (1524) 13 лет назад
Свалить с инета, в жизни еще много чего интересного!
rob rob Ученик (83) 13 лет назад
если в нете не интересно иди на улицу))))))
Александра Гурьбова Мастер (1567) 13 лет назад
да ни чем... лучше пойти погулять) ) или заняться другими делами...
Солнышко Мыслитель (7581) 13 лет назад
ПРИВЕТда начни с того, что здесь - мир! найди друзей, общайся, играй в игры или в этом проекте помогай другим, оценивай фотографии, читай, задавай вопросы и получай много-премного ответов и многое другое потом само придет. надо лишь начать! дерзай! интернет - это друг!
Александр Галычий Мастер (1354) 13 лет назад
Создай транслацию на Smotri.com в рубрике эротика. там будет с кем пообщаться)