Как красиво накрасить ногти чёрным и красным лаком?

*Аня * Ученик (104), закрыт 13 лет назад
У меня чёрный лак и красный!!!!
Накрасить самой!!!
Если можно с картинками...
Лучший ответ
Мадам Мудрец (16845) 13 лет назад
Без картинок! Один ногото черный, другой-красный. На другой руке начинать с другого цвета))) ) А можно на одной руке покрасить красным, а на другой -черным. Прыкольно будет)))
Остальные ответы
Бегущая по волнам Знаток (304) 13 лет назад
Лучше обратиться в салон, или записаться на курсы, там помогут. А еще сейчас есть такие карандаши, с помощью которых можно убрать лишнее) дизайн лучше делать маленькой кисточкой или специальным лаком
Кристина Лебедева Мастер (1480) 13 лет назад
Покрась красным, а черным нарисуй паутинку... ну вот как-то так
Таня Смирнова Знаток (310) 13 лет назад
самое главное - аккуратность в этом деле!!!
HR Гуру (3493) 13 лет назад
Сделай черный френч.
Жанно4ка) ) Ученик (118) 13 лет назад
сделай полосами, или половину красный, половину ногтя черным!, или на красном фоне рисунок, если у тебя нет специальных приборов для рисования, возьми иголку или зубочистку....
Анна Берг Мудрец (10497) 13 лет назад
ногти надо покороче, Не длинные, а то будет вульгарно

главное кисточкой по ногтю уметь водить и все
+ на пальцах не должно быть ни одной заусеницы, Все должно быть идеально
тогда лак будет красивее выглядеть
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
скотчем заклеить ту часть, где будет черный лак, потом накрасить все красным, когда немного лак подсохнет, убрать скотч и накрасить черным. Выглядит аккуратно даже у меня, я всегда криво крашу