Если парню подарить футболку (красивую такую) на день рождения? нормальный подарок?? или что - нибудь другое??
исполнится 21 год ему))
Не важно что дарить, главное, чтобы это было от души...
а почему бы и нет?? ? я своему дарила и она ему очень шла =)
можно и что-нибудь другое.. . я дарила флешку, эл. насос для машины, игрушки символизирующие мою любовь к нему, чашку и др.. . лишь бы ты подарала эту вещь с любовью и поцеловать не забудь ;)
смотря какой парень, может и не понравится
Дочка м. ч. на 20 лет подарила футболку, расписанную вручную ( она художник). Принял с благодарностью (в начале думал, что фабричная) , а когда узнал, что работа ручная, восторгам не было придела. Это я так, к слову... Упакуй свой подарок красиво, неординарно. И эта футболка будет любимой вещью в его гордеробе.
Лучше машину! )))