Нужна программа для съемки видео с экрана монитора

Hikaru Nekonoko Гуру (3413), закрыт 13 лет назад
Нигде не найду качественную хорошую программу с русификатором. Точнее нужна ссылка на скачивание. Заранее спасибо
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 13 лет назад
Видео с монитора компьютера:
==========================
БЕСПЛАТНЫЕ:
==============
1) UVScreenCamera - программа для быстрого создания демонстрационных и обучающих фильмов в формате UVF, EXE, SWF, AVI
со звуком. Фильмы в формате UVF и EXE получаются очень компактного размера (2-х минутный фильм с разрешением 1024x768x32 занимает 194 К) . Мощный редактор поясняющих выносок и рамок для выделения. Эффект плавного появления. Разбивка фильма на именованные сегменты для быстрого перехода к нужному эпизоду, можно компоновать фильм из отдельных сегментов. Визуализация щелчков мыши (левая, правая, средняя кнопка, вращение ролика) и нажатий клавиш на клавиатуре (например: Ctrl + C, Esc и т. д.) . Подробная справка на русском. Запись 3D игр. Есть возможность размещать фильмы на web страницах, сохранять области экрана (ScreenShot) в bmp, jpg, gif."
Под Windows: 7/Vista/XP. Интерфейс: Русский есть. Лицензия: Freeware (Бесплатная) .
сайт программы: http://www.uvsoftium.ru/
Как работать с UVScreenCamera смотри тут: http://www.seomark.ru/uvscreencamera.html

2) Сlip2Net - Выделите нужную область экрана и получите интернет-ссылку на выбранное изображение, а так же код публикации в своем дневнике, на сайте или форуме. Вы можете так же легко загрузить в интернет любое изображение из буфера обмена.
Также Сlip2Net делает запись видео с экрана. Интерфейс: Русский; Лицензия: Freeware - Бесплатно.
cайт: http://clip2net.com/
Обучающий видеоролик: http://clip2net.com/demo/grabscreen.html

3) CamStudio - Программа для записи всего, что происходит на экране монитора, в файл AVI или swf (флэш) .
Под Windows: XP. Интерфейс: Русского нет. Лицензия: Freeware (Бесплатная) .
сайт программы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или http://soft.softodrom.ru/ap/CamStudio-p2311
или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ПЛАТНЫЕ:
==========
SnagIt
FastStone
HyperCam
VideoCAP
BB FlashBack Professional Edition
Catch3d
WeGame Client
Остальные ответы
egor mino Ученик (111) 8 лет назад
ну какая програма служыт для семки экрана
Danil Kratov Знаток (409) 7 лет назад
Лучше скачивай Bandicam, самое то для игр: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь и качается быстро, и без вирусов