Плохо печатает черный цвет принтер HP Deskjet F380, картридж 21!

aaaaaaaaaa ssssssssssssss Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Все началось 2 дня назад, до этого печатал норально, заправлял его много раз сам, все без проблем! Сейчас печатает полосами! Печатал отдельно только черный цвет, ставил на мокрую темлую тряпку картридж, все без изменений
Дополнен 13 лет назад
сейчас попробую ваш способ Maria, а вообще я пользуюсь им не так часто, но и не редко, бывает бумажку отсканировать, или что то распечатать
Дополнен 13 лет назад
дрова вчера скачал с офф сайта HP
Дополнен 13 лет назад
ничего не помогает.... =(
Дополнен 13 лет назад
начинает печатать нормально, а после 3-5 см начинается это полосня....
Голосование за лучший ответ
Римма Гуру (3545) 13 лет назад
замени сам картридж, мне кажется без вариантов

ну я не думала что прежде чем писать вопрос он не догадался попробовать долить чернил!)))
Maria Знаток (486) 13 лет назад
у меня такой же принтер, бывают проблемы с ним) (((((
попробуйте в места где его нужно заправлять (в сопла ) протереть спиртом или спиртосодержащего покапать и протереть как бы пластинку, которую вставляете на пчатной штучке, которая ездить
мне помогает)) )
наверно давно не печатали...
Игорь К Цикалов Гуру (4834) 13 лет назад
Скорее всего кончились черные чернила, а в опциях стоит печать черного смешиванием цветных... .

После Вашего дополнения - забились сопла. Нормально заправлять 5-7 раз. Как выше рекомендовали чистить спиртом - ни в коем случае. Раствориться полимер. Либо промывочной жидкостью, либо уже пора менять на новый....
Денис Знаток (302) 13 лет назад
Возможно краска заканчивается, а возможно драйвера гонят у меня вообще черый цвет не распечатывал а заменял его на синий и светло серый, попрбуй всетаки дрова другие с НЭТА скачать
Марина Филиппова Мудрец (10721) 13 лет назад
Только новый картридж! Заправлять нет никакого смысла.. . И все ухищрения не помогут. А иначе, как HP будет получать свою прибыль?
Богдан Киянко Знаток (321) 8 лет назад
С кадриджами всегда проблемы
- если катридж вообще отказывается печатать (мигает ошибка на принтере) то как вариант его надо обнулить (заклеивать контакты и тестить куча вариантов в интернете для разных принтеров)
- если печатает плохо то заправить (шприц краски и перчатки куча видео в интернете )
- печатает плохо надо чистить промывать (есть специальная жидкость а можно подручной химией например для чистки стекол - куча примеров в интернете )
- всегда нужен нормальный драйвер для конкретного принтера (не всегда есть на сайте производителя надо искать )
Семён Семынин Ученик (158) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru