Подскажите где можно купить Салициловый пилинг или подсказать интерент-магазин где его можно заказать.

Мария Гуру (3438), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KM Мудрец (18829) 13 лет назад
это химический пилинг на основе сал. кислоты, проводится в салонах косметологами, самой делать не советую
Ованте-мелт Мастер (1142) 13 лет назад
Я купила в аптеке салициловый спирт, и как-то плохо закрыла крышечку, так спирт весь испарился и на донышке остался кристаллизованный осадок, вот она салициловая кислота высокой концентрации)) ) но я его после этого не тестировала.
Я домашний гликолевый делала 70% много раз, так, ничего особенного, только верхний 1 слой кожи слазит через неск. дней, маска из бодяги намного лучше!
Источник: опробовано на себе