А вас раздражают неграмотные люди?

Алина Гизетдинова Профи (529), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
к примеру студенты ВУЗа... как можно вообще идти получать высшее образование не зная элементарно русского языка?
Лучший ответ
Ника Знаток (471) 13 лет назад
Ужасно бесит, когда "нравится" пишут с Ь знаком. Еще бесят слова вроде деФФчонка, приффет и т. д. , и т. п. Это коверканье языка многие считают крутым, очень жаль
Алина ГизетдиноваПрофи (529) 13 лет назад
насчет слов деффачка, делифки...и тому подобного согласна!!!!Раздражает! Кто то сказал по этому поводу - а теперь высунь изо рта *** и скажи нормально. - пошло, но я с этим согласна))))))
Остальные ответы
Илья Смаковичъ Мастер (1795) 13 лет назад
очень, особенно, когда поправляют и оскорбляют русский язык
Anry Гуру (3580) 13 лет назад
да не сильно, интелегенция некоторая хуже
... Гуру (2696) 13 лет назад
угу. ..я самая безграмотная из них)
Олеся Королева Гуру (4133) 13 лет назад
Очень! Кстати терзает вопрос: в интернете специально пишут неправильно или это действительно ошибки?
денис ГетьманПрофи (863) 13 лет назад
Ну если брать слова такие как Превед медвед , то єто специально )))
денис Гетьман Профи (863) 13 лет назад
Угу, особенно когда исправляют мои ошибки хотя сами делают в 2 раза больше )
Алексей дуденков Гуру (2615) 13 лет назад
Нет, если такой человек попался то не нужно к нему относится пренебрежительно, нужно толерантными быть по отношению к ним, мало из за чего они не смогли выучиться.
Аннушка Мастер (1453) 13 лет назад
Работаю в приемной комиссии техникума не один год, чего только не начиталась. Например в графе АДРЕС спрашивают ЧЕГО ПИСАТЬ? Отвечаю - напишите, где живете. Пишут: улица КРАЛАМАСА (как бы Карла Маркса)
Ольга СыряйкинаМыслитель (6354) 13 лет назад
А у меня училась девочка-МАРИНА, так она всегда тетрадь подписывала-МАРНА