как подключить роуминг билайн по России??

Мария Барбаренко Ученик (242), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KENT Просветленный (31841) 13 лет назад
Как подключить услуги роуминга?
Условия подключения услуги отличаются в зависимости от выбранной вами системы расчетов.

Если вы выбрали предоплатную систему расчетов, международный роуминг включится автоматически, когда сумма на вашем счете превысит 1500 руб. При снижении суммы на счете до 600 руб. услуга автоматически отключается. В некоторых странах роуминг доступен при любом положительном балансе. В разделе «Роуминг» в описании доступных сетей в этих странах есть специальная информация для абонентов предоплатной системы расчетов.

Если вы выбрали постоплатную систему расчетов, для включения международного роуминга вам необходимо внести гарантийный взнос — 1500 руб. или 1693,3 руб. — в зависимости от вашего тарифного плана.

Чтобы звонить и принимать звонки по России, где пока нет сети «Билайн» , необходимо, чтобы на вашем счете было более 1500 руб. — роуминг будет доступен автоматически. Не забывайте пополнять баланс во время путешествия — роуминг доступен до тех пор, пока на вашем счете больше 600 руб.
и ЕЩЁ:

Подключите услугу «Страны Билайн» и пользуйтесь льготным тарифом на все входящие звонки, исходящие звонки в Россию и на номера страны пребывания в поездках по Армении, Грузии, Казахстану, Украине, Таджикистану и Узбекистану.

При подключенной услуге в сетях «Билайн» в СНГ стоимость соединения составляет 8,95 руб. , стоимость минуты — 8,95 руб.
Чтобы подключить услугу, наберите со своего телефона команду, которая доступна как дома, так и при нахождении в роуминге: *110*591# ВЫЗОВ

По прибытии в страну убедитесь, что ваш телефон зарегистрировался в местной сети «Билайн» . При необходимости, выберите сеть «Билайн» вручную (как это сделать, читайте в инструкции к вашему телефону) .

Срок действия услуги — 30 дней с момента подключения. По истечении этого срока услуга автоматически отключается.

Если вы решили отключить услугу досрочно, наберите команду: *110*590# ВЫЗОВ

После отключения услуги, при желании, вы можете повторно
ее подключить.
Стоимость подключения 150 рублей, аб. платы нет.
Остальные ответы
Валерия Мастер (1092) 13 лет назад
там все подскажут
ОН Ученик (218) 7 лет назад
да пошли они со "своей страной" входящие, и исходящие-3руб. \мин. .дичь какая то. входящие то хотябы должны быть бесплатны. поэто му и-пошли вон.