как снести windows 7 с ноутбука и поставить хр ? нужно для работы.

Дмитрий Данилов Профи (821), на голосовании 13 лет назад
Акроникс не видит жесткий диск, при автоматической установке с диска - сообщение об ошибке- синий экран смерти. ноут-toshiba L500-1wp
Дополнен 13 лет назад
приоритет загрузки естественно поставил в биосе, интересно - тачпад будет после адекватно работать? - жалко машинку всё таки портить.
Дополнен 13 лет назад
В общем - начинается автоматическая установка - копируются файлы, но до момента форматирования просто не доходит - выскакивает синий экран с сообщением об ошибке
Дополнен 13 лет назад
хотелось бы что нибудь услышать без слов "может быть", кто нибудь делал на своём ноутбуке подобное?
Голосование за лучший ответ
Вадим Георгиевич Гуру (3135) 13 лет назад
попробуй переключить ЖД в другой режим, в тошибах это весёлая пляска с бубном
переключение делается в биосе
еще можно попробовать ХР на флэшку закинуть и оттуда ставить
Mr Bob Мастер (1510) 13 лет назад
"Свойства папки"->Показывать системные файлы.

"Диск C" -> удалить всё скрытое и видимое из файлов что удаляется (папки удалять не нужно) .

Перезагрузить камп и вставить диск ИксПи.. . он поставится, т. к. о предыдущей системе данных не будет.
горыныч Мыслитель (7328) 13 лет назад
Приоритет загрузки в биосе выставляли?
Main_Loner Знаток (404) 13 лет назад
Ставишь загрузку с диска (в биосе) а потом кидаеш диск в дисковод и тогда обычная установка винды просто форматируеш раздел где 7-ка, и ставиш ХР на нее, и ву а ля
Равиль Исмагулов Ученик (211) 13 лет назад
если без форматирования надо то просто setup'иш win и устанавливаеш в тот же раздел без форматирования