Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему Женщин в первую очередь интересует кошелек Мужчины???)))

LIBERTA Искусственный Интеллект (249341), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Indigo Мастер (2397) 3 года назад
Блин это нормально во всем животном мире самка выбирает себе наиболее сильного самца, чтоб дать от него такое же жизнеспособное потомство, у людей понятие о силе немного другое, но смысл сохраняется, мужчина умеющий зарабатывать имеет больше шансов выжить и обеспечить выживание семьи. Также и мужчины выбирают красивых женщин потому, что они дадут им красивое потомство, которому бедет легче найти себе место под солнцем. И тока НЕ НАДО мне пи... деть, что это не так и женщине главное - внимание и пр. лабуда - да!! ! Внимание важно для женщины, НО ТОГДА КОГДА ОНА СЫТА.
Остальные ответы
Элла Орлова Мудрец (18189) 3 года назад
Ничего подобного.
СанТехнег Профи (931) 3 года назад
Хотят красиво пожить за чужой счет ))
Melozaurus Просветленный (24129) 3 года назад
Потому что во все последующие очереди она планирует от него зависеть.
®Мама Чёли® Просветленный (36987) 3 года назад
простите? или вы хотите сказать что я не женщина?
ЦіКаВа Леді Профи (594) 3 года назад
Женщин всегда интересуют легкие деньги. а чем мужчина не способ легко добыть деньги?
Оленька Мастер (1616) 3 года назад
по одной овечке всё стадо не судят!
Малышка Ученик (28) 3 года назад
Ей хочется много ходить по магазинам!
просто скучно Просветленный (25165) 3 года назад
мужчину потом можно купить....
ol n Мудрец (12730) 3 года назад
Потому что от этого зависит на сколько она сможет создать нормальные условия своим детям. Только не дальновидная и глупая станет связываться с мужчиной не способным обеспечить семью.
Алкинион Мастер (2331) 3 года назад
Проституция в действии.
Хагги Трагер Гуру (2559) 3 года назад
почему сложился такой стереотип??? ?

женщину вообще интересуют деньги мужчины только в связи с одной темой, я о детях, если женщина думает о детях от мужчины, то конечно и правильно её начинают интересовать колличество этих денег и их наличие. НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
елена короткова Профи (615) 3 года назад
потому что мужчин интересуют задница и сиськи
Артур Мастер (1638) 3 года назад
Я думаю каждый человек не прочь пожить на халяву вне зависимости от пола.
Женщины доят богатых мужчин, но и мужчины порой доят богатых женщин)
Все это показывет лишь отсутствие головы и рук. Многие женщины награжденные природной красотой думают, что работать им не придется и расчитывают на принца с толстым лопатником)
Лично у меня такие люди не вызывают уважения. Нужно зарабатывать деньги трудом. . Хотя труд такой женщины тоже непрост=)
Муська Просветленный (26608) 3 года назад
Если кошелёк со стразами, нахрен мне нужен такой хзяин кошелька, даже если он еле закрывается...
......о Мудрец (12030) 3 года назад
согласна с таким утверждением.... современные женщины только за кошельком и бегают, хотят жить красиво, а сами, при этом, ничего из себя не представляют, ничего особенного... .
не стремятся сами заработать, получить соответствующее образование, самосовершенствоваться, не читают умные книги, не способны быть замечательными хозяйками... очень мало, мизерное количество ...раритет... .

Григорий СпичакИскусственный Интеллект (109781) 3 года назад
Но я не думаю, что женщины с картиной соответствуют вашим же стандартам...
......о Мудрец (12030) а что вы думаете, что я за кошельком гоняюсь или эти женщины похожи на дешевых?
елена елена Просветленный (26910) 3 года назад
девочки, поверьте мы все из одног теста, что они смотрят на нас, так и мы. лично я смотрю сначала на задницу, потом на руки и уж потом на все остальное. а деньги? ! ,может это подотчетные?