Почему Женщин в первую очередь интересует кошелек Мужчины???)))

LIBERTA Высший разум (248844), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Indigo Мастер (2393) 13 лет назад
Блин это нормально во всем животном мире самка выбирает себе наиболее сильного самца, чтоб дать от него такое же жизнеспособное потомство, у людей понятие о силе немного другое, но смысл сохраняется, мужчина умеющий зарабатывать имеет больше шансов выжить и обеспечить выживание семьи. Также и мужчины выбирают красивых женщин потому, что они дадут им красивое потомство, которому бедет легче найти себе место под солнцем. И тока НЕ НАДО мне пи... деть, что это не так и женщине главное - внимание и пр. лабуда - да!! ! Внимание важно для женщины, НО ТОГДА КОГДА ОНА СЫТА.
Остальные ответы
СанТехнег Профи (931) 13 лет назад
Хотят красиво пожить за чужой счет ))
Melozaurus Просветленный (24389) 13 лет назад
Потому что во все последующие очереди она планирует от него зависеть.
®Мама Чёли® Просветленный (36925) 13 лет назад
простите? или вы хотите сказать что я не женщина?
ЦіКаВа Леді Профи (603) 13 лет назад
Женщин всегда интересуют легкие деньги. а чем мужчина не способ легко добыть деньги?
Оленька Мастер (1616) 13 лет назад
по одной овечке всё стадо не судят!
Малышка Ученик (28) 13 лет назад
Ей хочется много ходить по магазинам!
ol n Мудрец (12746) 13 лет назад
Потому что от этого зависит на сколько она сможет создать нормальные условия своим детям. Только не дальновидная и глупая станет связываться с мужчиной не способным обеспечить семью.
Алкинион Мастер (2349) 13 лет назад
Проституция в действии.
Хагги Трагер Гуру (2824) 13 лет назад
почему сложился такой стереотип??? ?

женщину вообще интересуют деньги мужчины только в связи с одной темой, я о детях, если женщина думает о детях от мужчины, то конечно и правильно её начинают интересовать колличество этих денег и их наличие. НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
елена короткова Профи (609) 13 лет назад
потому что мужчин интересуют задница и сиськи
Артур Мастер (1657) 13 лет назад
Я думаю каждый человек не прочь пожить на халяву вне зависимости от пола.
Женщины доят богатых мужчин, но и мужчины порой доят богатых женщин)
Все это показывет лишь отсутствие головы и рук. Многие женщины награжденные природной красотой думают, что работать им не придется и расчитывают на принца с толстым лопатником)
Лично у меня такие люди не вызывают уважения. Нужно зарабатывать деньги трудом. . Хотя труд такой женщины тоже непрост=)
Муська Просветленный (26629) 13 лет назад
Если кошелёк со стразами, нахрен мне нужен такой хзяин кошелька, даже если он еле закрывается...
......о Мудрец (12010) 13 лет назад
согласна с таким утверждением.... современные женщины только за кошельком и бегают, хотят жить красиво, а сами, при этом, ничего из себя не представляют, ничего особенного... .
не стремятся сами заработать, получить соответствующее образование, самосовершенствоваться, не читают умные книги, не способны быть замечательными хозяйками... очень мало, мизерное количество ...раритет... .

Григорий СпичакИскусственный Интеллект (109954) 13 лет назад
Но я не думаю, что женщины с картиной соответствуют вашим же стандартам...
......о Мудрец (12010) а что вы думаете, что я за кошельком гоняюсь или эти женщины похожи на дешевых?
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (495502) 13 лет назад
девочки, поверьте мы все из одног теста, что они смотрят на нас, так и мы. лично я смотрю сначала на задницу, потом на руки и уж потом на все остальное. а деньги? ! ,может это подотчетные?