Хочу наклеить потолочные панели не смывая побелку с потолка. Какой клей подойдёт? Посоветуйте пожалуйста .

Владимир Ученик (243), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КАМРАД Мыслитель (8324) 13 лет назад
Момент-монтаж не плохо справился.
Ангур Мыслитель (6678) 13 лет назад
хотя бы грунтовкой пройдись, её сейчас в любом сроительном магзине продают, в её составе идёт клей в небольшом количестве, потом на неё можно клеить панели клей тоже в магазине спроси специальный для потолочных панелей
Spine Гуру (3144) 13 лет назад
да верно говорит Романтик. надо сначала прогрунтовать, иначе все отвалится!
Алик Печкуровский Мудрец (10888) 13 лет назад
если нормальный слой побелки, то после поклейки под весом паналей этот слой будет отрываться вместе с панелями....
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 13 лет назад
мастер и титан они бесцветные - но побелку лучше поскоблить- начинает -то там -то тут отпадывать
Генрих Монт Просветленный (28907) 13 лет назад
Много лет назад был такой клей в баночках, как из-под майонеза. Пластиковые, литровые. Сам он белого цвета. Вот им я легко наклеил панели. Мазал 9 точек на лист (по чайной ложке примерно) и приклеивались хорошо.
Не знаю, есть ли он сейчас в продаже.
Но можно, думаю, МОМЕНТ-ЭКСПРЕСС или подобное ему.
Только серые жидкие гвозди не берите.