что заставляет человека врать другому человеку в интернете?

ммммм...данон=)) Ученик (104), закрыт 13 лет назад
обычно это происходит в интернете.человек врет что бы скрыт недостатки или казаться старше для общения с людьми.главное не забывать что рано или поздно человек всеравно узнает!
Лучший ответ
Croise Мастер (1260) 13 лет назад
Ощущение безнаказанности.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
вам просто врунишки попадались, здеь не все такие
сергей толстый Ученик (160) 13 лет назад
врунишек хватает и не в интернете. надо быть аккуратнее в общении .
-Дмитрий Смирнов- Мастер (1499) 13 лет назад
общаясь с человеком, нужно запоминать все его фразы вплоть до мелочей, потом всё разложить в спокойной обстановке по полочкам и сделать для себя вывод:))))))))
Юлия Гуру (3315) 13 лет назад
Безнаказанность и убеждение, что тут клоака и можно всё.Многие сюда только повеселиться да погадить и лезут.
Lena Гуру (3469) 13 лет назад
Да и пусть себе развлекается.
Nell Мудрец (17443) 13 лет назад
Мое глубокое убеждение - люди не меняются... люди проявляются... То есть какие в реальной жизни, такие и в виртуальной.. .
Смешно - молодые стараются казаться старше.. .
А вот когда взрослые солидные дядечки убавляют себе возраст - это как???))) ) Здесь только к доктору Курпатову....)) )
Пришет: Сережа, 26 лет... А на фото взрослый мужик с лицом полковника спецназа))) ) И таких случаев - сплошь и рядом.. .
Недолечили ребят когда-то явно)))
~Юлия Женечки Фулюгана~ Оракул (53452) 13 лет назад
Желание быть кем-то другим, хотя -бы в интернете, если в жизни быть собой не получается!
Deleted Deleted Мастер (1058) 13 лет назад
Врать заставляет - то, что вы думаете, что вам все подвласно и вы можете делать - то, что захочете, но вы и понятия не имеете к каким последствиям это приводит, вы сами создаете сибе ловушки и потом от этого будете страдать.
К тому же вы считаете, что останетесь безнаказаными.
Короче вы врете потому, что боитесь, как бы кто-нибудь не обнаружил вашу правду.
Источник: Открытый, пока еще не всеми
Yussila Знаток (287) 13 лет назад
Ну бывает, некоторые любят приукрасить - мол так и так, я уже Эльф 80-го уровня, а на самом деле он пока 79-го. Ну и ничего страшного - скоро прокачается и всё будет тип-топ!