помогите!!!как удалить альбом в контакте, причем я его сама же и создала и сделала ограниченным!!

Анна Лукьянова Профи (795), закрыт 10 лет назад
Я В ЧУЖОЙ ГРУППЕ В КОНТАКТЕ ( ГРУППА ОЧЕНЬ ВАЖНА МНЕ ОНА ДЕЛОВАЯ, А ТАМ У НАС ВСЕ СТРОГО) СОЗДАЛА АЛЬБОМ, ПРОСТО НЕЧАЯННОО!! А ТАМ МОЖНО СОЗДАВАТЬ АЛЬБОМЫ ТОЛЬКО АДМИНУ!! И ТЕПЕРЬ Я НЕ МОГУ УДАЛИТЬ ЭТОТ АЛЬБОМ, КАК ЕГО УДАЛИТЬ??7
Лучший ответ
Татьяна Журавлева Профи (827) 13 лет назад
сначало в приватности поставь видны всем. потом зайти редактировать альбом, потом удалить альбом.
Анна ЛукьяноваПрофи (795) 13 лет назад
в том то и дело что даже этого сделать не могу, вхожу в альбом а там у меня только добавить фотки, редактировать фотки и комментарии((