Как завести в в себе глистов?

femina Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марат Арифуллин Мыслитель (7629) 13 лет назад
Зачем? ! Если похудеть, то это плохая идея! Может от них и убавляешь в весе, зато потом избавиться трудно, да и организм они травят. Кстати, где-то читал, что глисты могут путешествовать по организму, попадая в сердечные мышцы, печень и т. д.
Остальные ответы
хелен Мастер (2029) 13 лет назад
сначала выведите из головы тараканов )))
pipi Знаток (423) 13 лет назад
Хаха)) Смешно))) Можно съесть траву, песок... Куча всего))
Shem Мастер (2148) 13 лет назад
купи таблетки для похудания)
*Яна Мыслитель (7075) 13 лет назад
оооооооооооо! а вы знаете что они смертельно опасные бывают? разрушают организм! неужели нельзя похудеть другим способом!
p_alex_2000 Мыслитель (5705) 13 лет назад
Заражение глистами (инвазия) осуществляется при попадании в организм яиц или личинок глистов. Яйца глистов попадают в окружающую среду с калом инфицированных людей и животных. Яйца имеют микроскопические размеры, очень устойчивы к различным воздействиям и могут длительно сохранять жизнеспособность вне организма (в почве, на поверхности предметов или продуктов, в складках белья, на коже) . Когда яйца глистов попадают в ротовую полость ребенка, они проходят, частично разрушаясь, через кислую, агрессивную среду желудка и активизируются в кишечнике, где условия для развития из яиц взрослых особей благоприятные. Дети могут инфицироваться дома, на прогулке, в гостях или детском учреждении при контакте с загрязненными поверхностями или предметами (уличная обувь, пол в прихожей, игрушки, школьно-письменные принадлежности, места общего пользования и т. д.) , на улице (подбирание каких-либо предметов, игра на земле идр.) , а также при контактах с животными (особенно бродячими или домашними, бывающими на улице) . Очень большая вероятность появления глистов при несоблюдении правил элементарной гигиены (немытые руки, употребление в пищу не проваренного или не прожаренного мяса животных или рыбу, немытых овощей и фруктов, употребление сырой воды из естественных водоемов и даже просто некипяченой воды и т. д.) . Непосредственно от человека к человеку передаются только яйца остриц и карликового цепня. Яйца остальных гельминтов для дозревания должны обязательно попасть в подходящую среду - почву или воду. Именно поэтому столь важно соблюдение правил личной гигиены в вопросах профилактики гельминтозов…

Паразиты способны жить в организме человека годами, даже десятилетиями, приспособившись к самым неблагоприятным для себя условиям и никак себя не проявляя. Активизируются же они тогда, когда у хозяина снижается иммунитет, то есть после перенесенного острого заболевания, после стресса, вследствие воздействия неблагоприятных экологических факторов, вредных излучений, лекарственных препаратов и т. д. Поселяясь в организме человека, глисты приносят ему большой вред.

Они пьют кровь и тканевые соки, поглощают из кишечника питательные вещества, которые должны были дать питание организму человека. Но это еще самый малый вред, наносимый паразитами. Прикрепляясь к стенкам кишечника, глисты повреждают его слизистую оболочку. Через образовавшиеся ранки в ток крови легко проникают болезнетворные микробы и вызывают различные заболевания, особенно желудочно-кишечные. Глисты при питании выделяют в организме хозяина ядовитые вещества, которые мгновенно всасываются в кровь, разносятся по тканям хозяина, воздействуя на его нервную систему и другие жизненно важные органы. Глисты-аскариды, свернувшись клубком в кишечнике ребенка, могут вызвать частичную, а иногда и полную его непроходимость.
Наталька Профи (828) 13 лет назад
смотри это опасно они могут из носа полезть....
Мурлыка Профи (609) 13 лет назад
Какая дурь, поймайте кошку из повала и оближите или на помойке поешьте, если вы хотите похудеть, то не сходите с ума, просто сядте на диету, благо их сейчас море