Вопрос для жителей города Кировоград

Олег Бражниченко Знаток (325), закрыт 13 лет назад
Вопрос : в детском мире был магазин "стаф" , потом там построили А Т Б , и "стаф" перенесли куда то , и к сожалению я не знаю куда .
Кто в курсе где он отпишитесь , ну или если кто то знает где можно купить колёса для "риспстика" ( новый двух колесный роллер-скейт )
в теме прошу не флудить и не шутить , кто хочет научиться пишите в личку !!!